Понятие бестраншейной технологии — это слово, используемое для описания набора или семейства видов деятельности, которые используются в строительных работах. Комплекс работ включает в себя действия или методы для проделывания отверстий или реконструкции трубопровода или подземных работ, не затрагивая поверхность.

Бестраншейные технологии, которые предоставляет компания EnergoBest широко распространены в различных областях, которые включают методы, оборудование или процедуры, которые являются уникальными для каждого типа проекта.

В целом, бестраншейные технологии сводят к минимуму повреждения шоссе, воздействие на окружающую среду и транспортные проблемы.

Технология включает в себя следующие функции:

1. Монтаж труб

2. Замена труб, кабелей

3. Расположение и обнаружение утечек в трубе, канализациях

Бестраншейный метод помогает в реализации упрощенной работы в основном в городских районах. В целом бестраншейный метод устраняет все возмущения, вызванные на поверхности. Когда мы используем открытый метод резания, вместо бестраншейного, движение нарушается, необходимо выполнить дополнительное восстановление и вернуть поверхность в исходное состояние. По этим причинам требуется бестраншейная технология.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *