Существует немало компаний, производящих сантехнические перегородки в Одессе, и многие из них являются лидерами по установке данного вида изделий.

Предприятия предлагают исключительно качественные и доступные варианты, чтобы удовлетворить потребности каждого своего клиента.

При наличии собственного производства и просторного склада с фурнитурой и материалами заполнения, можно выполнять разнообразные заказы даже в самые краткие сроки. А на сайте nomex.com.ua можно выбрать оптимальный для себя вариант.

Основной концепцией туалетных перегородок является их современное оформление и функциональность. Используемые схемы монтажа позволяют сильно сэкономить на организации пространства в помещениях. Среди значительных преимуществ перегородок можно и нужно выделить их простоту в установке и надёжную устойчивость конструкции. Многие компании на украинском рынке способны предоставить широкий ассортимент вариантов, которые могут быть как бюджетными, так и относится к классу Премиум.

Например, среди стандартных конфигураций можно устанавливать туалетные кабинки в трёх различных вариациях – фасады с одним или двумя углами или же фасадом между двух стен. В качестве каркаса могут выступать алюминиевая система или же монтаж на специальных коннекторах. Среди фурнитуры для перегородок можно использовать самый разнообразный ассортимент – как накладную, так и нажимную фурнитуру в нескольких конфигурациях.

Компании предлагают своим клиентам выбирать перегородки для санузла среди широкого спектра цветовых декоративных вариантов, как для плит ЛДСП, так и для калёных стёкол. При необходимости можно изменить цвет профильной системы при помощи краски, выбранной по шкале RAL, либо использовать структуру дерева и под неё задекорировать перегородки в кабинке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *