Автокресла Renolux в Киеве появились относительно недавно, но известная французская компания производит детские товары уже более 30 лет, за счет чего стала известной по всему миру.

Главная особенность автокресел Renolux, цена которых приятно порадует, качество, комфорт и максимальный уровень безопасности ребенка при опасных ситуациях на дороге. Для изготовления высококачественных автокресел Ренолюкс производитель использует собственную запатентованную систему HD foam technology, которая предусматривает комбинирование литого пластмассового каркаса и мягкого слоя пенополиуретана, который позволяет поглощать энергию удара при резком столкновении.

Кроме того, пенополиуретан в автокреслах Renolux используется для продления срока службы изделия. Например, в обычных автокреслах, где используется стандартный поролон толщиной в 1-1,5 см, мягкая прослойка служит не более 6-8 месяцев, что не очень удобно и практично если используется универсальное кресло. В автокресле Renolux, купить которое можно недорого на сайте профильного магазина, используется до 8 см пенополиуретанового слоя, за счет чего мягкий слой остается в первозданном виде даже после 5-8 лет активного использования.

Заказать автокресло Renolux цена которого формируется в зависимости от модели и комплектации изделия, можно для маленьких пассажиров разного возраста: от рождения до 12 лет, при этом не обязательно покупать автокресло Renolux строго по возрасту, поскольку в модельном ряде есть спаренные групповые категории 0/1, 1/2/3, 2/3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *